Olimpijcy
В дошкольном отделении Ивановской школы прошли Малые Олимпийские игры, посвященные 80-летию Шарыповского муниципального округа. 
Учащиеся профильной  группы педагогической направленности приняли активное участие в подготовке и проведении соревнований (изготовление эмблем и символов Олимпиады, подготовка танца, подведение итогов соревнований, награждение победителей). 
По традиции для открытия олимпийских игр был зажжён олимпийский огонь, который  символизировал стремление дошкольников к победе. 
Маленькие спортсмены представили название своей команды и девиз, им предстояли интересные испытания в виде эстафет, которые они прошли достойно, с радостью и улыбкой. На протяжении соревнований в  зале царила атмосфера благополучия и доброжелательности. Дошколята почувствовали себя спортсменами – олимпийцами: бегунами, прыгунами и метателями в цель. Они защищали честь своей команды и своего  детского сада. 
За участие в Малых Олимпийских играх спортсменов наградили памятными медалями. В завершении соревнований участники и болельщики вместе с ребятами из педагогической группы исполнили танец с лентами.
Всех участников мероприятия переполняли положительные эмоции. Для маленьких спортсменов было необычно, что во время подготовки к Олимпийским играм и проведения соревнований рядом с ними были юные педагоги: Щеглова Екатерина, Кравчук Дарья, Лаврентьева Варвара. Ребята из педагогической группы с уверенностью сказали: «Спорт полезен для здоровья! А наши дошколята любят заниматься спортом и физкультурой. Они не только сильные, смелые, но и дружные, весёлые, умелые, справятся с любыми трудностями. Мы надеемся, что кто-нибудь из них в свое время поднимется на олимпийский пьедестал и станет олимпийским чемпионом!»
 
 На снимке: 
1. Маленькие олимпицы и  ученицы  педагогической группы