И пусть погода внесла свои коррективы в ход праздничного мероприятия, но от этого настроение у собравшихся нисколько не испортилось. На празднике присутствовали жители и гости со всего района, каждый хотел порадоваться вместе с односельчанами. Вокальная группа «Сибирячка» сельского дома культуры села Ивановка в составе Сусловой Марии, Кравчук Ольги, Студенко Валентины, Мазуровой Елены, Сосновской Елены, Шафариной Лидии, Дмитриева Николая подарила жителям деревни веселые и всеми любимые песни о нашей малой Родине.
С праздничным поздравлением выступили: начальник СМУ Шарыповского муниципального округа Н. Х. Альбеков и руководитель Ивановского территориального подразделения Н.А. Гордиенко
Благодарственными письмами главы Шарыповского муниципального округа были отмечены наши земляки, являющееся гордостью деревни Сорокино, это работники сельского хозяйства - ветераны труда Захарова Нина Федоровна, Бочаров Анатолий Александрович, Юшина Валентина Федоровна, работники культуры Степанова Мария Федоровна, Малеева Любовь Ивановна, а так же активные жители деревни Петрова Валентина Петровна и Маслюкова Светлана Николаевна.
Хочется высказать также слова искренней благодарности Щербаковой Нине Максимовне, Малееву Леониду Николаевич, Щербакову Владимиру Ильичу за помощь в организации праздника.
Праздник подарил хорошее настроение и радость от общения, гордость за людей труда, неравнодушных к жизни своей малой Родины.

Sorokino