20 декабря в Большом зале краевой администрации прошла церемония награждения победителей краевого конкурса на лучшую организацию работы представительного органа муниципального образования, в котором приняли участие 40 муниципальных образований.
Третье место в номинации «Сельские поселения с численностью свыше 1 тысячи жителей» занял Ивановский сельский Совет депутатов. Награды председателю Совета депутатов Анатолию Суслову вручил Дмитрий Свиридов, председатель Законодательного Собрания Красноярского края.
По мнению спикера краевого парламента, этот традиционный ежегодный конкурс помогает выявить лучший опыт, повысить профессиональный уровень городских, районных и сельских советов, понять общую ситуацию в территориях и наметить перспективы на будущее. Все уровни власти призваны сообща развивать передовые практики, которые благотворно влияют на социальное самочувствие людей, позволяют решить многие проблемы и уверенно двигаться вперед.

Поздравляем лауреатов с победой и желаем им дальнейших успехов в организации местного самоуправления, повышения эффективности и качества муниципального управления, а также плодотворной работы на благо жителей родного Шарыповского района.

Ивановский сельсовет сайт