В спортивном зале Холмогорского дома культуры состоялись традиционные соревнования по волейболу среди мужских команд, на кубок Главы Шарыповского района. В ходе соревнований команды проявляли спортивное мастерство и незаурядную волю к победе и были готовы к борьбе за чемпионский титул.
В итоге пяти часовых волейбольных баталий первое место заняла команда волейболистов села Холмогорское.
Второе место и серебряные медали завоевали воспитанники спортивной школы Шарыповского района.
Третье место и бронзовые медали вручены волейбольной команде поселка Инголь Ивановского сельсовета (представитель С.Ф. Кириллов). Отличную игру продемонстрировали также команды Парнинского (представитель А.А. Ярлыкова) и Новоалтатского сельсоветов (представитель С.С. Качаев), уступившие с минимальным перевесом в упорнейшей борьбе за призовые места.
Блеснули своей игрой и порадовали многочисленных болельщиков: Иван Мазуров, Владислав Иванов, Виталий Мальчиков, Сергей Симанович, Роман Михайлов, Ростислав Карпович, Виталий Годлевский, Александр Лапа, Сергей Кириллов, Станислав Пронькин, Юрий Гришаев, Денис Тепляшин и другие.
Команды, занявшие призовые места в чемпионате Шарыповского района награждены кубком, призами и грамотами Главы района. Лидерство в районной спартакиаде захватили спортсмены Холмогорского, Ивановского и Парнинского сельсоветов.
Оргкомитет по проведению соревнований выражает благодарность судейской бригаде во главе с Валерием Павловичем Таскиным, коменданту соревнований Ивану Ивановичу Мазурову за качественное проведение чемпионата Шарыповского района по волейболу среди мужских команд.

на сайт фото волейбол