Уважаемые сотрудники, работники и ветераны огненной профессии 30 апреля исполняется 370 лет со дня образования пожарной охраны России, в этот знаменательный день примите искренние сердечные поздравления с нашим профессиональным праздником!
На сегодняшний день противопожарная служба является мощнейшей оперативной службой, входящей в состав МЧС России. Подразделения службы укомплектованы современным оборудованием и техникой, а главное высококвалифицированными специалистами, отважными бойцами, посвятившими свою жизнь борьбе с огненной стихией. Не страшась огня, трудностей огнеборцы готовы каждый день идти на риск ради спасения человеческой жизни. Доблесть, которую они проявляют на пожарах, достойна самого глубокого уважения и высочайшего признания.
Дорогие друзья, в этот праздничный день, а в этом году он еще и юбилейный разрешите поблагодарить вас за самоотверженность, преданность выбранной профессии и пожелать вам твердой руки, быстрой реакции, стальных нервов, а главное - надежного напарника, который всегда придет на помощь. Пусть Господь слышит молитвы ваших родных и оберегает вас.
С праздником брандмейстеры, с юбилеем, сухих Вам рукавов.

IMG 1

С уважением,
Начальник ФГКУ «11 отряд
ФПС по Красноярскому краю»
подполковник внутренней службы
В.Ю. Шмелев