В Холмогорском Доме культуры состоялся праздничный концерт «Осенние мелодии», посвященный Дню пожилых людей.
Творческие коллективы Дома Культуры подготовили насыщенную концертную программу. Выступала всеми любимая вокальная группа «Митрофановна» (руководитель Лариса Николаевна Халевина ). Энергичные, талантливые, красивые участницы коллектива пели с таким задором и огоньком, что очередной раз доказали: «годы – это всего лишь оплошность, если молод душой человек!».
-Называть вас пожилыми я не могу — у вас и души молодые, и энергия есть, а жизненной силы и опыта хватит, чтобы с молодежью поделиться. Подрастающему поколению тепло ваших сердец необходимо, чтобы они выросли вашей достойной сменой. Без этой связи поколений невозможно дальнейшее процветание нашей Родины! Спасибо за ваш оптимизм, терпение, мудрость и душевную щедрость,- с теплыми словами поздравлений и благодарностью обратилась к гостям Александра Галкина, директор Холмогорского Дома культуры.
Праздничная атмосфера никого не оставила равнодушным. Все получили массу положительных эмоций.
Очень хочется пожелать всем пенсионерам крепкого здоровья, долгих лет жизни, благополучия их семьям. Пусть бережное отношение к людям старшего поколения станет делом не одного праздничного дня, а повседневной обязанностью каждого из нас.

Снимок экрана 4Снимок экрана 28