Весна - традиционное время для уборки территории поселений, а значит время субботников. Субботник - это прекрасный способ проявить желание жить в мире красоты и чистоты.
Коллектив Ингольской средней школы совместно со сторонниками Шарыповского районного местного отделения партии «Единая Россия» провели субботник, который оказался праздником чистоты, порядка и хорошего настроения!
Разобрав рабочий инвентарь: мётлы, грабли, мусорные пакеты и перчатки , все дружно приступили к работе. Совместная деятельность на свежем воздухе доставила всем участникам мероприятия массу хороших впечатлений от общего дела на благо поселка. Субботник прошёл весело и плодотворно, а результатом работы стало более 20 огромных пакетов с мусором!
Всех участников большой уборки поблагодарила секретарь местного Шарыповского отделения партии «Единая Россия» Татьяна Романова: «Подобные мероприятия необходимы нам, так как они делают чище не только наш поселок, но и район в целом, объединяя людей. Каждый из нас должен понимать, что чистый поселок и район – это заслуга и ответственность каждого его жителя».

IMG 0886

IMG 0801