Накануне праздника Дня России Шарыповским окружным местным отделением партии «Единая Россия» был объявлен фотоконкурс «Малая родина в объективе», в котором было предложено принять участие образовательным учреждениям Шарыповского района.
И вот настало время подвести итоги этого конкурса и назвать победителей. Скажем сразу, что сделать это было очень непросто. В конкурсе приняли участие 112 человек от воспитанников детских садов и школьников до педагогов, работающих в образовательных учреждениях и находящихся на заслуженном отдыхе. Всего на конкурс представлено 606 работ! Яркие, интересные, восхищающие и завораживающие. В этих фотографиях весь наш Шарыповский район, такой родной и неповторимый!
Сегодня мы назовем только победителей фотоконкурса в двух возрастных категориях: первая - до 7 лет и вторая -до 10 лет.
Победители первой возрастной категории:
1 место – Медведев Дмитрий (д. Росинка)

 

Медведев Дмитрий

2 место –Рудачева Софья (с. Родники)

Рудачева Софья Евгеньевна 7 лет

3 место – Синицина Милана (с. Малое озеро)

Синицина Милана

Победители второй возрастной группы:

2 место – Байгануров Ефим (д. Глинка)

Байгануров. Закат

3 место - Бумаженко Катерина (с. Новоалтатка)

Бумаженко К. Зимние узоры

       В этой возрастной группе была учреждена номинация «Моя малая любимая родина», победителями в этой номинации стали Забродин Максим (п. Инголь) и Коробко Диана (д. Гляден)

Забродин Максим

Коробко Д

Каждый победитель получит Диплом и подарок от политсовета местного отделения партии. А всем участникам фотоконкурса организаторы выражают слова благодарности за активное участие в этом важном действии, цель которого состояла в том, чтобы еще раз показать красивые места нашего Шарыповского района.