В Шарыповском районе живет очень активная и инициативная молодежь. Именно поэтому, в 2018 Главой Шарыповского муниципального округа была поддержана инициатива Молодежного Совета о поощрении талантливой молодежи, проявившей себя в различных сферах деятельности и внесшей вклад в развитие района. Сегодня вручение премии молодым специалистам стало традиционным.
В 2020 году по решению конкурсной комиссии под председательством руководителя Муниципального казенного учреждения «Управление спорта, туризма и молодежной политики Шарыповского района» - Ларисы Васильевны Агуленко и участии председателя постоянной комиссии по социальным вопросам, молодежной политики и соблюдению норм законодательства Шарыповского района – Татьяны Александровны Романовой, премии будут удостоены три лауреата.
  
1. В номинации «Спортивная деятельность» - за значительный вклад в развитие физической культуры и спорта Шарыповского района и достижение значительных результатов в различных видах спорта, бесспорную победу одержали: Евдакова Дарья Алексеевна – тренер по лыжным гонкам МБУ «Спортивная школа Шарыповского района» и Мащенко Сергей Григорьевич – педагог организатор МБОУ ДОД Шарыповский районный Детско – юношеский центр № 35
2. В номинации «Художественное творчество» - за достижение значительных результатов в области культуры и искусства, организацию конкурсов и музыкальных проектов, премии удостоена Лилия Газизовна Решетникова– библиотекарь МБУ «Межпоселенческая библиотека» Шарыповского района.
Поздравляем победителей!! Вручение премии состоится 16 декабря, на традиционном форуме молодежи Шарыповского района «Перспектива».

На снимках :
Лауреаты премии Главы Шарыповского района:
1.Евдакова Дарья Алексеевна;
2. Мащенко Сергей Григорьевич;
3. Решетникова Лилия Газизовна.

Evdakova

Macshenko

Reshetnikova