Уважаемые жители Шарыповского муниципального округа!
Мы провожаем очень необычный и трудный год, который научил нас многому новому, и в чем-то кардинально перевернул привычные жизненные представления.
Весь мир столкнулся с неординарным вызовом, который нарушил обычный ход жизни и текущие планы всех. В условиях глобального распространения коронавирусной инфекции нам как никогда прежде в 2020 году удалось сплотиться и научиться работать по-новому , с повышенной ответственностью друг перед другом, перед нашими жителями, страной.
Работа в неординарных условиях принесла результаты, которыми мы с вами можем гордиться.
Это сдача в эксплуатацию двух очередей Набережной в селе Парная и третье место в Красноярском крае по урожайности и намолоту.
В непростом 2020 году мы смогли получить средства и приступили к комплексному благоустройству села Новоалтатка.
Несмотря на пандемию и ограничение контактов, жители большинства наших сёл начали участвовать в программе поддержки местных инициатив, написали проекты и принимают самое активное участие в благоустройство своих населённых пунктов.
В декабре в деревне Усть-Парная начал работу ещё один модульный фельдшерско-акушерский пункт, уже седьмой в нашем округе.
Все вместе мы достойно преодолели трудности 2020 года.
Еще год назад все мы с вами, члены наших семей, да и вообще все жители нашего государства и даже мира, традиционно иначе проводили новогодние праздники — с массовыми гуляниями и большими поездками.
И мы желаем, чтобы вопреки всему, мы сейчас их встретили в теплом семейном кругу, с хорошим настроением, с новыми надеждами и мечтами, которым обязательно суждено оправдаться и сбыться!
Процветания и здоровья вам и вашим близким! С Новым 2021 годом!

Геннадий Качаев,
глава Шарыповского муниципального округа,

Татьяна Варжинская,
Председатель окружного Совета депутатов

noviy god 2171