2 марта в Шарыповском муниципальном округе с рабочим визитом побывал депутат Государственной Думы Виктор Зубарев. На животноводческой ферме в деревне Ершово он встретился с животноводами ЗАО «Авангард» а также был приглашен в Березовскую школу, где состоялась обстоятельная встреча со старшеклассниками и педагогами.
Вопросы депутату задавали и взрослые, и дети, и Виктор Владиславович на какие-то отвечал сразу, а какие-то брал «на карандаш».
Один из вопросов, важных, как для села Берёзовское, так и для деревни Ершово, был решён в рабочем порядке.
Какой? Узнаете из письма, которое написали В.В. Зубареву жители Берёзовского территориального подразделения Шарыповского округа.
«Уважаемый Виктор Владиславович!
Мы (….) искренне благодарны Вам за оказание помощи в оперативном решении вопроса о переносе финансирования на выполнение ремонтных работ в рамках национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги» с 2022 на 2021 год.
Благодаря этому уже нынешним летом будет заасфальтирован участок дороги протяженностью 2640 м. Дорога соединяет д. Ершово с населенным пунктом Березовское и административным центром округа – г. Шарыпово. Эта дорога очень важна для нас, так как в селе Березовское находится сельскохозяйственное предприятие ЗАО «Авангард», и по ней дважды в день ездят механизаторы, скотники и доярки на животноводческую ферму, расположенную в д. Ершово.
Ваша помощь - это неоценимый вклад в развитие дорожной структуры, и, несомненно, поддержка жителям села.
Большое человеческое спасибо Вам за отзывчивость, за доброе сердце, за креативность и целеустремленность, с которой вы помогли нам.
Спасибо за то, что такой человек, как Вы, не бросает слов на ветер и старается своими делами доказать, что он достоин носить звание Депутата Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации»…
Всего 50 подписей.Письмо