Смотреть и слушать послание президента Федеральному собранию жители района впервые могли не только дома перед телевизором. Общероссийский народный фронт организовал по всей стране места для совместного просмотра трансляции. Наш район не стал исключением — в своеобразных коллективных пространствах, которыми стали библиотеки Шарыповского района, была создана 21 площадка.
Жители с интересом выслушали послание, обсудили заинтересовавшую их информацию, отметили положительные предложения Президента, направленные на решение социальных вопросов, таких как повышение пенсий и размера МРОТ, а также поддержка молодых семей и повышения рождаемости. Очень порадовала сельских жителей информация о возрождении села.
Послание президента – это всегда вопросы стратегического развития страны и ключевые вопросы, которые касаются каждого человека. И самое важное – это всегда конкретные решения, которые предлагает президент для улучшения жизни людей.
Подводя итоги и ставя конкретные задачи на будущее, президент страны требует реальных действий. И для того, чтобы справиться с поставленными задачами, всем нам предстоит серьезная и ответственная работа.

prezident temra

prezident temra