Уважаемые предприниматели!

В рамках Форума предпринимательства Сибири, который состоится 17-19 октября 2019 года в Красноярске впервые пройдет SIBERIAN BUSINESS FORUM – уникальное по структуре и содержанию мероприятие, в котором хедлайнерами и спикерами станут ведущие международные и Российские бизнес тренеры и предприниматели.
SIBERIAN BUSINESS FORUM представляет собой 3-х дневную программу:
- 1-й день: 6 тематических тренинговых площадок, тренинги и мастер-классы проведут региональные тренеры, вход свободный, до 1000 участников;
- 2-й день тренинг Гаррета Джонстона "Маркетинг на 360 градусов" – прорывные технологии стратегического маркетинга и разбор маркетинговых кейсов предприятий и компаний Красноярска, тренинг рассчитан на 250 мест;
- 3-й день Гранд Холл «Сибирь» - Форум с участием ТОП-5 федеральных и международных спикеров, прорывные технологии управления бизнесом и развития личности успешного предпринимателя, до 1000 участников.
Спикеры:
Гаррет Джонстон – мировой эксперт в области стратегического маркетинга, работающий в 15 странах мира на 5 континентах.
Михаил Федоренко - кандидат экономических наук, государственный советник 2 класса.
Владимир Зима - топ-менеджер, преподаватель МФТИ, автор книги «Инструменты руководителя».
Сергей Бехтерев - сооснователь и управляющий партнер консалтинговой компании «Правила Игры».
Александр Чигров - кандидат экономических наук. Преподаватель теории менеджмента и бизнес-технологий.
Штатный консультант Правительства Москвы.
Миссия мероприятия: передача новых знаний, расширение границ мышления и понимания в построении и управлении бизнесом, личностное развитие. Передача технологий и формирование навыков построения и развития бизнеса.
Целевая аудитория: представители и собственники бизнеса, представители органов государственной и муниципальной власти, а так же все, кто стремятся к новым знаниям, расширению системы восприятия и новым знакомствам.
Организаторы мероприятия: МВДЦ «Сибирь» (http://krasfair.ru/) и консалтинговая компания Talent&Development (https://www.td-consult.com/).
Приглашаем Вас принять участие в данном мероприятии, а так же проинформировать посредством информационных рассылок Ваших партнеров, клиентов, компании и предприятия имеющейся базы данных.
Ссылка на описание SIBERIAN BUSINESS FORUM и приобретение билетов https://www.sibbf.ru/ .
По всем вопросам Вы можете обращаться по телефону: 8(391)2004432 (доб.961), Андреева Виктория, Ведущий менеджер отдела по работе с посетителями. Электронный адрес: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.
Заранее благодарим Вас за сотрудничество и ждем на SIBERIAN BUSINESS FORUM 17-19 октября 2019 года!