Муниципальное Казенное Учреждение «Управление спорта туризма и молодежной политики Шарыповского района» и Муниципальное Казенное Учреждение «Управление культуры и муниципального архива Шарыповского района» объявляет творческий конкурс «Ритмы Сибири» на выявление молодых талантов в сфере культуры и искусства.
Конкурс проводится по следующим номинациям:
- Эстрадный вокал;
- Народная и фольклорная хореография;
- Современная хореография.
Проведение конкурса осуществляется в три этапа:
1 Отборочный этап пройдет в сентябре 2020 года в Домах культуры Шарыповского района согласно графику;
2 Районный гала концерт творческой молодежи «Ритмы Сибири в октябре 2020 года – показ лучших номеров согласно отборочному этапу;
3 Краевой Фестиваль эстрадного творчества «Ритмы Сибири» - победители районного гала концерта представят Шарыповский район на Краевом Фестивале эстрадного творчества «Ритмы Сибири».

Участие в конкурсе могут принять как танцевальные / музыкальные группы, так и отдельные исполнители. Возраст участников Конкурса от 14 до 30 лет (включительно).

Заявки на участие в конкурсе принимаются до 1 сентября 2020 года на электронную почту МКУ «Управление спорта, туризма и молодежной политики Шарыповского района» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.

Дополнительную информацию о конкурсе можно получить по тел. 2-11-95 – Кора Светлана Валерьевна, МКУ «Управление спорта, туризма и молодежной политики Шарыповского района».

Скачать положение о конкурсе