Уважаемые жители Шарыповского района!
В преддверии проведения традиционного Фестиваля активного отдыха «Большая заморозка» МКУ «Управление спорта, туризма и молодежной политики Шарыповского района» объявляет Конкурс на разработку символа Фестиваля.
К участию в Конкурсе приглашаются жители Шарыповского района любой возрастной категории. Участниками Конкурса могут быть как один человек (автор), так и авторские коллективы. Количество работ, представляемых на Конкурс, не ограничивается.

Для участия в Конкурсе необходимо до 05 февраля 2020 года направить на электронную почту МКУ «Управление спорта, туризма и молодежной политики Шарыповского района» Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript. следующий пакет конкурсных материалов:
- заполненную заявку на участие в Конкурсе;
- выполненную работу в формате А – 4, в черно – белом, цветном вариантах. Работа может быть выполнена в любой технике (рисунок, графика, компьютерная графика и т.д.)

Победитель Конкурса будет награжден памятным призом на III Фестивале активного отдыха и спорта «Большая заморозка» 15 февраля 2020 года.

Положение о конкурсе