В целях формирования перечня физкультурно-спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, осуществляющих деятельность в области физической культуры и спорта в качестве основного вида деятельности на территории Красноярского края Министерством спорта Красноярского края, ведется прием документов от физкультурно-¬спортивных организаций, индивидуальных предпринимателей, оказывающих платные физкультурно-оздоровительные услуги.
Информацию о физкультурно¬-спортивных организациях, об индивидуальных предпринимателях для включения Министерством спорта Российской Федерации в перечень организаций необходимо представить не позднее 20.10.2021 года в Управление спорта, туризма и молодежной политики Шарыповского муниципального округа на эл. почту: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..
Всю необходимую информацию можно найти на спортивном портале Красноярского края http://www.kraysport.ru в разделе «События и проекты».