Воспитанники Шарыповского районного Детско – юношеского центра №35 приняли участие во Всероссийской акции «Мой флаг, моя история». В честь празднования Дня государственного флага Российской Федерации, ребята развернули российский триколор на фоне надписи «Шарыповский район» , которая находится по левую сторону автодороги "Шарыпово-Ужур" неподалеку от "Берёзовой гривы". Передавая эстафету своим друзьям, ребята написали на своих страницах «ВКонтакте»:

«Добрый день! Меня зовут Владимир Андреев, я живу в  Шарыповском районе, Красноярского края. Я участвую в акции #МойФлагМояИстория. Сегодня мне радостно и приятно было поднимать наш флаг. В этот день мы чувствуем единение со всеми жителями нашей необъятной страны. Я люблю свою страну, горжусь ею и ее богатой историей"

 «Привет! Меня зовут Калинин Егор, я из села Холмогорское Шарыповского района, Красноярского края. Я участвую в акции #МойФлагМояИстория. Сегодня, поднимая флаг, я испытал гордость за развевающийся российский флаг. Российский триколор- это мощь и сила, он для нас достоинство и честь"

DKg1Rby5HXE

vGdEVvlK2d0