В Шарыповском муниципальном округе стартует конкурс на лучшее новогоднее оформление частных домов и придомовых территорий

Какая цель? Создание праздничной атмосферы для жителей Шарыповского муниципального округа в новогодние и рождественские праздники! Конкурс проводиться с 22 по 28 декабря 2020 года на территории округа.
Кто организатор? Конкурс проводит: МКУ «Управление культуры и муниципального архива» Шарыповского муниципального округа.

Как принять участие? Для участия в конкурсе претенденты до 27 декабря 2020 года подают заявку на участие (в заявке ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗАТЬ адрес конкурсного объекта, контактные данные), необходимо также прикрепить фотографии объекта (минимум 5 штук). Заявку ждем по адресу: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript., в теме письма указать: КОНКУРС!
ответим на возникшие вопросы по телефону: 2-17-75, 2-17-00.

Какие критерии оценки: основными критериями оценки конкурса являются:
- отражение праздничной новогодней тематики;
- эстетические качества;
- оригинальность исполнения;
- единство стиля оформления;
- целостность композиции.

 Итоги будут подведены конкурсной комиссии, в которую войдут представители администрации Шарыповского муниципального округа, общественности, депутатского корпуса.

maxresdefault