Несмотря на то, что сезон лыжных гонок 2020-2021 гг. только начался, а результаты у «Спортивной школы Шарыповского муниципального округа» уже есть, да ещё какие!
В этом году наши спортсмены отлично выступили на Чемпионате и Первенстве Красноярского края, которые проходили с 4 по 8 января 2021 года. По результатам этих соревнований некоторые спортсмены нашей команды защитили и улучшили свои разряды, а Дарья Евдакова заняла два первых места в своей категории.
10 января прошел I этап краевых соревнований на призы Федерации лыжных гонок Красноярского края, и тут наши спортсмены показали себя с наилучшей стороны. Захаренко Алексей, Антипов Евгений, Тиц Дмитрий, Антипин Иван, Ураева Ксения выполнили нормативы на 1 разряд, остальные члены нашей команды подтвердили или улучшили свои результаты.
– Мы радуемся каждой победе наших спортсменов – говорит Андрей Иванович Волков, директор спортивной школы. – Следим за результатами гонок и болеем за них. Каждая победа, большая или маленькая, это огромный вклад в копилку достижений Шарыповского муниципального округа. Поздравляю ребят от всего сердца, они  большие молодцы!
По результатам промежуточного рейтинга сезона 2020-2021 гг. в нашей команде лидируют Евдакова Дарья, Наталья Захаренко и Баранов Андрей. Желаем всем нашим спортсменам удачи в этом сезоне!

lyjniki