«Территория Красноярский край» - это грантовый конкурс для молодых людей Красноярского края от 14 до 30 лет.
Если у вас есть крутая идея и вы хотите получить финансирование до 50000 рублей или административную поддержку, то «Территория Красноярский край» — это то, что вам нужно.
Проект «Территория Красноярский край» - это отличный шанс не только заявить о себе, но и помочь своему муниципалитету преобразиться.
В 2020 году были поддержаны и реализованы 11 проектов, направленных на благоустройство территорий, проведение онлайн-образовательных занятий, благотворительных акций.
В 2021 году проект стартует на территории Шарыповского муниципального округа 15 февраля – начнется прием проектных заявок на конкурс, который продлится до 10 марта 2021 г. Подать проект можно в одной из 6 номинаций:
- Творчество
- Здоровый образ жизни
- Добровольчество (волонтёрство)
- Патриотическое воспитание и подготовка к военной службе
- Карьера
- Свободная номинация.
Заявки подаются на сайте твойкрай.рф.
с 11 по 26 марта краевые эксперты проверят все заявленные проект. С 28 марта по 8 апреля пройдут очные защиты всех допущенных проектов. И 12 апреля мы узнаем имена победителей
Не упусти шанс! Воплоти свою идею по улучшению жизни в родном селе в реальность!
По всем вопросам, касающимся заполнения заявки на сайте обращаться по телефону: 8(39153) 39-6-66 или на e-mail: Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript..

t0Z6puyjKDQ