План мероприятий, посвященных празднованию 76-й годовщины победы в ВОВ на территории Шарыповского муниципального округа


п/п

Мероприятие

Дата

Время

Место проведения

Ответственный

Территории памятников во всех населенных пунктах округа

1.

Торжественное  прохождение маршем территории возле памятников  в честь  Победы в Великой Отечественной войне воспитанников ВВПОД «Юнармия» и ВПО «Шарыповский полк»

09.05.2021

11.00

Территории памятников во всех населенных пунктах округа

Руководители ВВПОД «Юнармия» и ВПО «Шарыповский полк»

Парнинское территориальное подразделение Шарыповского муниципального округа

Село Парная

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

11.30

Территория памятника

Сотникова Мария Николаевна

      2.             

Праздничный концерт

«Память за собою позови»

09.05.2021

12.00

СДК с. Парная

Бадак Татьяна Валерьевна

Деревня Сартачуль

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

11.30

Территория памятника

Журавлева Полина Борисовна

      2.             

Концертная программа

«Эх, путь дорожка, фронтовая»

09.05.2021

12.00

СК д. Сартачуль

Журавлева Полина Борисовна

Село Большое Озеро

      1.             

Выставка рисунков

«Мы помним, гордимся»

09.05.2021

11.00 – 14.00

с. Большое Озеро

Мурзина Татьяна Васильевна

      2.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

11.30

Территория памятника

Мурзина Татьяна Васильевна

      3.             

Концертная программа

«Если б не было войны»

09.05.2021

12.00

СК с. Большое Озеро

Мурзина Татьяна Васильевна

Деревня Косые Ложки

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Решетникова Зоя Ивановна

      2.             

Концертная программа «Салют Победы»

09.05.2021

11.00

СК д. Косые Ложки

Решетникова Зоя Ивановна

Село Ораки

      1.             

Выставка книг и рисунков о войне

 «Срока у подвига нет»

09.05.2021

11.00 – 16.00

с. Ораки

Ефремова Людмила Ивановна

      2.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

11.20

с. Ораки

Ефремова Людмила Ивановна

      3.             

Праздничный концерт

«А нам нужна одна Победа!»

09.05.2021

11.45

СК с. Ораки

Ефремова Людмила Ивановна

      4.             

Показ художественного кинофильма «Т-34»

09.05.2021

13.00

с. Ораки

Ефремова Людмила Ивановна

Село Малое Озеро

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

11.30

Территория памятника

Маштарева Евгения Игоревна

      2.             

Праздничный концерт

«Под ярким салютом Великой Победы»

09.05.2021

12.00

СК с. Малое Озеро

Маштарева Е.И.,

 Классные руководители 1-11 кл.,

Елизарьева С.В.,

Кирлик К.А.,

Маштарева Е.И.

Холмогорское территориальное подразделение Шарыповского муниципального округа

Село Холмогорское

      1.             

Акция «Радио Победы»

09.05.2021

09.00

с. Холмогорское

Шелепин Василий Николаевич

      2.             

Почетный караул «Вахта памяти»

09.05.2021

11.30

с. Холмогорское

Холмогорская СОШ

      3.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

11.30-12.30

с. Холмогорское

Войтенко Валентина Николаевна

      4.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

12.00

Территория памятника

Галкина Александра Николаевна

      5.             

Праздничный концерт «К Победе с песней шел, Россия твой солдат»

09.05.2021

12.10

ОДК с. Холмогорское

Мазурова Заряна Евгеньевна

Деревня Гляден

      1.             

Акция «Радио Победы»

09.05.2021

09.00

СК д. Гляден

Бугаёва Мария Геннадьевна

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.00 – 15.00

СК д. Гляден

Бугаёва Мария Геннадьевна

      3.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Бугаёва Мария Геннадьевна

      4.             

Праздничный концерт «Живет победа в сердце каждого из нас»

09.05.2021

11.00

СК д. Гляден

Бугаёва Мария Геннадьевна

Село Темра

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.00

Территория памятника

Иванова Татьяна Анатольевна

      2.             

Акция «Радио Победы»

09.05.2021

10.00

СК.с.Темра

Иванова Татьяна Анатольевна

      3.             

Праздничный концерт

«Мы великую славим Победу»

09.05.2021

12.00

СК с. Темра

Иванова Татьяна Анатольевна

Село Береш

      1.             

Акция «Радио Победы»

09.05.2021

10.00

СК с. Береш

Почебутова Мария Михайловна

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

10.30

СК с. Береш

Почебутова Мария Михайловна

      3.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

11.30

Территория памятника

Почебутова Мария Михайловна

      4.             

Концерт «Нам не забыть победный май»

09.05.2021

11.45

СК с. Береш

Почебутова Мария Михайловна

Деревня Усть – Парная

      1.             

Акция «Радио Победы»

09.05.2021

9.00

СК д. Усть- Парная

Петроченко Елена Викторовна

      2.             

Акция «Георгиевская лента»

09.05.2021

10.00

д. Усть-Парная

Петроченко Елена Викторовна

      3.             

Праздничный концерт «Навеки в памяти»

09.05.2021

12.00

СК д. Усть Парная

Петроченко Елена Викторовна

      4.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

12.30

Территория памятника

Петроченко Елена Викторовна

Деревня Линево

      1.             

Акция «Радио Победы»

09.05.2021

10.00

СК д. Линево

Бурцевич Ольга Николаевна

      2.             

Знакомство с содержанием стендов

09.05.2021

10.30

СК д. Линево

Бурцевич Ольга Николаевна

      3.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

12.00

д. Линёво

Бурцевич Ольга Николаевна

      4.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

13.00

Территория памятника

Бурцевич Ольга Николаевна

      5.             

Праздничный концерт «Песни Победы»

09.05.2021

13.30

СК д. Линёво

Бурцевич Ольга Николаевна

Село Ажинское

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

11.00

Территория памятника

Ахтямова Галия Гарифовна

      2.             

Праздничный концерт

«Поклонимся великим тем годам!»

09.05.2021

11.15

СК с. Ажинское

Ахтямова Галия Гарифовна

Шушенское территориальное подразделение Шарыповского муниципального округа

Село Шушь

      1.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

10.30– 13.00

 с. Шушь

Полежаева Анастасия Владимировна

      2.             

Торжественная линейка, посвящённая 76-годовщине Победы в ВОв

09.05.2021

10:00-10:30

Сквер Победы с.Шушь

Фадеева К.Г., Полежаев Д.А., Коханова А.М.

      3.             

Почетный караул « Вахта памяти»

09.05.2021

10.00

Территория парка победы

Назарова Зоноэфа Аллоизовна

      4.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ                        

09.05.2021

10.30

Территория парка победы

Назарова Зоноэфа Аллоизовна

      5.             

Торжественный  концерт

«А у нас была война»

09.05.2021

11.00

СДК с. Шушь

МБОУ Шушенская СОШ №8 Сяркина Людмила Николаевна

      6.             

Акция «Аллея Славы»

09.05.2021

12.10-13.00

с. Шушь

Навозова Наталья Геннадьевна

Деревня Можары

      1.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

10.30 – 13.00

д. Можары

Морозова.Елена Викторовна

      2.             

Почетный караул « Вахта памяти»

09.05.2021

10.00

Территория памятника

Воротникова Ольга Петровна

      3.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ             

09.05.2021           

10.50

Территория памятника

Воротникова Ольга Петровна

      4.             

Праздничный концерт 

«Под ярким салютом Великой Победы!»

09.05.2021

11.20

СК д. Можары

Силина Наталья Викторовна

Родниковское территориальное подразделение Шарыповского муниципального округа

Село Родники

      1.             

Вахта Памяти

09.05.2021

10.45

с. Родники

МБОУ Родниковская СОШ

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

10.45

СДК с. Родники

МБОУ Родниковская СОШ

      3.             

Возложение цветов и корзин к памятнику ВОВ

09.05.2021

11-00

СДК с. Родники

МБОУ Родниковская СОШ   СДК с.Родники

      4.             

Акция «Красная гвоздика»

09.05.2021

11.20

с. Родники

Бугрова Елена Анатольевна

      5.             

Музыкальное кафе «И музыки этой, и песням - вовсе не будет забвенья!»

09.05.2021

12.00

СДК с. Родники

Лёшина Татьяна Романовна

      6.             

Фронтовая агитбригада

«Смеется и ликует май»

09.05.2021

13.00

с. Родники

Кащаев Сергей Владимирович

      7.             

Акция «Парад у дома ветерана»

09.05.2021

 

На территории села Родники

Чингалаева А.Н.

Село Дубинино

      1.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30 – 13.00

с. Дубинино

Резинкина Ольга Михайловна

      2.             

Возложение цветов к памятнику ВОВ

09.05.2021

10-30

СК с. Дубинино

Резинкина Ольга Михайловна совет ветеранов

      3.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

11.00

СК с. Дубинино

Резинкина Ольга Михайловна

      4.             

Праздничная концертная программа

«Этот День Победы»

09.05.2021

11.30

СК с. Дубинино

ОястеХельви Альфредовна

      5.             

Акция «Фонарики Победы»

09.05.2021

22.00

с. Дубинино

ОястеХельви Альфредовна

      6.             

Парад воздушных шаров

09.05.2021

 

с. Дубинино

Конакова А.И.

Деревня Росинка

      1.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

10.45

д. Росинка

Медведева  Людмила Николаевна

      2.             

Возложение цветов к памятнику ВОВ

09.05.2021

11-40

д. Росинка

совет села

      3.             

Концертная программа «Салют Победы»

09.05.2021

12.00

СК д. Росинка

Медведева  Айгуль Гарибовна

Село Никольск

      1.             

Акция «Георгиевская лента»

09.05.2021

10-30

с. Никольск

Захарова Ольга Леонидовна

      2.             

Возложение цветов к памятнику ВОВ

09.05.2021

11-00

с.Никольск

совет села

      3.             

Литературно – музыкальная программа «Живёт Победа в сердце каждого из нас»

09.05.2021

11-30

СК с. Никольск

Захарова Ольга Леонидовна

Березовское территориальное подразделение Шарыповского муниципального округа

Деревня Александровка

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Булавина Наталья Ивановна

      2.             

Праздничный концерт

«Моя весна, моя  Победа»

09.05.2021

11.00

СК д. Александровка

Булавина Наталья Ивановна

Деревня Горбы

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

11.30

Территория памятника

Миргородская Марина Геннадьевна

      2.             

Праздничный концерт «День Победы»

09.05.2021

12.00

СК д. Горбы

Миргородская Марина Геннадьевна

      3.             

Мастер-класс «Изготовление открытки ветерану»

09.05.2021

13:00

Горбинская ООШ филиал МБОУ Березовской СОШ №1

А.А. Мишуровская

Деревня Гудково

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Бугаева Алена Владимировна

      2.             

Праздничный концерт

«Мелодии военных лет»

09.05.2021

11.00

СК д. Гудково

Бугаева Алена Владимировна

Деревня Ершово

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Крапива Анастасия Михайловна

      2.             

Праздничный концерт «Мы не забудем»

09.05.2021

11.00

СК д. Ершово

Крапива Анастасия Михайловна

Село Березовское

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.00

Территория памятника

Акулина Марина Ивановна

      2.             

Праздничный концерт «Наша Победа»

09.05.2021

11.00

СДК с. Березовское

Акулина Марина Ивановна

Ивановское территориальное подразделение Шарыповского муниципального округа

Село Ивановка

      1.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30-13.00

с. Ивановка

Суслова Мария Ивановна

      2.             

Почетный караул «Вахта Памяти»

09.05.2021

09.45-11.00

с. Ивановка

МБОУ Ивановская СОШ

      3.             

Акция «Цветок Победы»

09.05.2021

10.00-10.15

с. Ивановка

Сирик Светлана Николаевна

      4.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Петрова Наталья Александровна

      5.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

11.00

СДК с. Ивановка

Петрова Наталья Александровна

      6.             

Праздничная концертная программа 

«Мы этой памяти верны»

09.05.2021

11.00

СДК с. Ивановка

Суслова Мария Ивановна

      7.             

Кинопоказ к/ф «В бой идут одни старики»

09.05.2021

13.00

СДК с. Ивановка

Петров Александр Леонидович

      8.             

Интерактивная выставка «По тропам войны»

09.05.2021

 

МБОУ Ивановская СОШ, библиотека

Гордиенко С.А.

Поселок Инголь

      1.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

12.00

Территория памятника

Ингольская СОШ филиала МБУ Ивановской СОШ

      2.             

Открытый микрофон

09.05.2021

 

Ингольская СОШ филиал МБОУ Ивановской СОШ

Романова Т.А.

      3.             

Праздничный концерт

«Подвиг славы – велик»

09.05.2021

12.30

СК п. Инголь

Ингольская СОШ филиала МБУ Ивановской СОШ

Деревня Сорокино

      1.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30

д. Сорокино

Малеева Любовь Ивановна

      2.             

Почетный караул «Вахта Памяти»

09.05.2021

09.45

д. Сорокино

Малеева Любовь Ивановна

      3.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Малеева Любовь Ивановна

      4.             

Акции «Чистое небо»

09.05.2021

10.50

СК д. Сорокино

Малеева Любовь Ивановна

      5.             

Праздничное музыкальное поздравление

«Эх, дорожка фронтовая!»

09.05.2021

11.00

СК д. Сорокино

Малеева Любовь Ивановна

      6.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

11.00

СК д. Сорокино

Малеева Любовь Ивановна

      7.             

Кинопоказ к/ф «В бой идут одни старики»

09.05.2021

13.00

СК д. Сорокино

Малеева Любовь Ивановна

Новоалтатское территориальное подразделение Шарыповского муниципального округа

СДК село Новоалтатка

      1.             

Трансляция музыки времен ВОВ

09.05.2021

09.00

СДК с. Новоалтатка

Марадудин Андрей Анатольевич

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30 – 11.00

с. Новоалтатка

Зарубина Светлана Викторовна

      3.             

Почетный караул «Вахта Памяти»

09.05.2021

09.45 – 11.00

Территория памятника

Военно-патриотический клуб

      4.             

Флешмоб  «Голубь мира»

09.05.2021

10.00

СДК с. Новоалтатка

Зарубина Светлана Викторовна

      5.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

10.15

СДК с. Новоалтатка

Зарубина Светлана Викторовна

      6.             

Показ парада Победы разных лет

09.05.2021

10.00 - 11.00

СДК с. Новоалтатка

Марадудин Андрей Анатольевич

      7.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Крумко Галина Васильевна

      8.             

Праздничная концертная программа  «Поклонимся великим тем годам»

09.05.2021

11.00

СДК с. Новоалтатка

Генрих Елена Николаевна

      9.             

Круглый стол для людей старшего поколения «Вспомним всех поименно»

09.05.2021

12.30

СДК с. Новоалтатка

Зарубина Светлана Викторовна

  10.             

Показ художественного фильма «Т-34»

09.05.2021

12.40

СДК с. Новоалтатка

Марадудин Андрей Анатольевич

СК село Новоалтатка

      1.             

Трансляция музыки времен ВОВ

09.05.2021

09.00

с. Новоалтатка

Никитенко Марина Владимировна

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30 - 11.00

с. Новоалтатка

Никитенко Марина Владимировна

      3.             

Флешмоб  «Голубь мира»

09.05.2021

10.00

СК с. Новоалтатка

Никитенко Марина Владимировна

      4.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

10.15

СК с. Новоалтатка

Никитенко Марина Владимировна

      5.             

Праздничная концертная программа 

«Этот День Победы!»

09.05.2021

11.00

СК с. Новоалтатка

Никитенко Марина Владимировна

      6.             

Круглый стол для людей старшего поколения «Вспомним всех поименно»-

09.05.2021

12.00

СК с. Новоалтатка

Никитенко Марина Владимировна

      7.             

Показ художественного фильма «Т-34»

09.05.2021

12.40

СК с. Новоалтатка

Никитенко Марина Владимировна

Деревня Белоозерка

      1.             

Трансляция музыки времен ВОВ

09.05.2021

09.00

СК д. Белоозерка

Ковалева Наталья Николаевна

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30 – 11.00

д. Белоозерка

Ковалева Наталья Николаевна

      3.             

Флешмоб  «Голубь мира»

09.05.2021

10.00

СК д. Белоозерка

Ковалева Наталья Николаевна

      4.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

10.15

СК д. Белоозерка

Ковалева Наталья Николаевна

      5.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Ковалева Наталья Николаевна

      6.             

Праздничная концертная программа 

«Этот День Победы!»

09.05.2021

11.00

СК д. Белоозерка

Ковалева Наталья Николаевна

      7.             

Круглый стол для людей старшего поколения «Вспомним всех поименно»

09.05.2021

12.30

СК д. Белоозерка

Ковалева Наталья Николаевна

      8.             

Показ художественного фильма «Т-34»

09.05.2021

12.40

СК д. Белоозерка

Ковалева Наталья Николаевна

Деревня Глинка

      1.             

Трансляция музыки времен ВОВ

09.05.2021

09.00

СК д. Глинка

Функнер Евгения Борисовна

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30 – 11.00

д. Глинка.

Функнер Евгения Борисовна

      3.             

Флешмоб  «Голубь мира»

09.05.2021

10.00

СК д. Глинка

Функнер Евгения Борисовна

      4.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

10.15

СК д. Глинка

Функнер Евгения Борисовна

      5.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Функнер Евгения Борисовна

      6.             

Праздничная концертная программа 

«Этот День Победы!»

09.05.2021

11.00

СК д. Глинка

Функнер Евгения Борисовна

      7.             

Круглый стол для людей старшего поколения «Вспомним всех поименно»

09.05.2021

12.30

СК д. Глинка

Функнер Евгения Борисовна

      8.             

Показ художественного фильма «Т-34»

09.05.2021

12.40

СК д. Глинка

Функнер Евгения Борисовна

Поселок Крутоярский

      1.             

Трансляция музыки времен ВОВ

09.05.2021

09.00

СК п. Крутоярский

Очкина Марина Васильевна

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30 – 11.00

п. Крутоярский

Очкина Марина Васильевна

      3.             

Флешмоб «Голубь мира»

09.05.2021

10.00

СК п. Крутоярский

Очкина Марина Васильевна

      4.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

10.15

СК п. Крутоярский

Очкина Марина Васильевна

      5.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Очкина Марина Васильевна

      6.             

Праздничная концертная программа 

«Этот День Победы!»

09.05.2021

11.00

СК п. Крутоярский

Очкина Марина Васильевна

      7.             

Круглый стол для людей старшего поколения «Вспомним всех поименно»

09.05.2021

12.30

СК п. Крутоярский

Очкина Марина Васильевна

      8.             

Показ художественного фильма «Т-34»

09.05.2021

12.40

СК п. Крутоярский

Очкина Марина Васильевна

Деревня Новокурск

      1.             

Трансляция музыки времен ВОВ

09.05.2021

09.00

СК д. Новокурск

Шаркова Светлана Ивановна

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30 – 11.00

д. Новокурск

Шаркова Светлана Ивановна

      3.             

Флешмоб  «Голубь мира»

09.05.2021

10.00

СК д. Новокурск

Шаркова Светлана Ивановна

      4.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

10.15

СК д. Новокурск

Шаркова Светлана Ивановна

      5.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Шаркова Светлана Ивановна

      6.             

Праздничная концертная программа 

«Этот День Победы!»

09.05.2021

11.00

СК д. Новокурск

Шаркова Светлана Ивановна

      7.             

Круглый стол для людей старшего поколения «Вспомним всех поименно»

09.05.2021

12.30

СК д. Новокурск

Шаркова Светлана Ивановна

      8.             

Показ художественного фильма «Т-34»

09.05.2021

12.40

СК д. Новокурск

Шаркова Светлана Ивановна

Деревня Скрипачи

      1.             

Трансляция музыки времен ВОВ

09.05.2021

09.00

СК д. Скрипачи

Наумова Вера Михайловна

      2.             

Акция «Георгиевская ленточка»

09.05.2021

09.30 - 11.00

д. Скрипачи

Наумова Вера Михайловна

      3.             

Флешмоб  «Голубь мира»

09.05.2021

10.00

СК д. Скрипачи

Наумова Вера Михайловна

      4.             

Знакомство с содержанием стендов «Народная Победа»

09.05.2021

10.15

СК д. Скрипачи

Наумова Вера Михайловна

      5.             

Возложение цветов у памятника воинам ВОВ

09.05.2021

10.30

Территория памятника

Наумова Вера Михайловна

      6.             

Праздничная концертная программа  «Этот День Победы!»

09.05.2021

11.00

СК д. Скрипачи

Наумова Вера Михайловна

      7.             

Круглый стол для людей старшего поколения «Вспомним всех поименно»

09.05.2021

12.30

СК д. Скрипачи

Наумова Вера Михайловна

      8.             

Показ художественного фильма «Т-34»

09.05.2021

12.40

СК д. Скрипачи

Наумова Вера Михайловна