Остались считанные дни до приближения самого долгожданного праздника – Нового года! В каждой семье – такие приятные предпраздничные хлопоты! А это- предновогодняя суета, украшение елки и покупка новогодних подарков…
В таком ритме мы зачастую забываем о нашем здоровье и нашей безопасности. Нам кажется, что с нами ничего не случится. А ведь здоровье – оно превыше всего! И чтобы жители поселка Инголь и деревни Едет этого не забывали, юные медики Ингольской школы провели акцию «Надень маску – защити себя и окружающих!» Решили не ограничиваться только призывами, а эту самую защитную маску сшить и подарить.
Несмотря на то, что наконец-то наступили снежные и морозные дни, школьники-медики вышли на улицы родного поселка и напомнили своим односельчанам о важности и необходимости использования средств индивидуальной защиты в период пандемии COVID-19 и начала сезонного подъема заболеваемости гриппом и ОРВИ.
Маски, сшитые детьми с большой любовью, преподносились, как знак заботы с пожеланиями здоровья. «Носите маски, чтобы защитить и себя, и находящихся рядом с вами людей!»

IMG 20201223 145256

IMG 20201224 WA0031