Дорогие выпускники!
                                       
Последний звонок – это важное событие в жизни каждого ученика! Сегодня вас сердечно поздравляют все: учителя, которые вели много лет к этому знаменательному дню; родители, которые поддерживали в любых начинаниях и стремлениях; школьники, которые смотрят на вас сейчас с большим уважением!
Хочется выразить особую благодарность педагогам, которые открывают для детей удивительный мир знаний, и родителям за их любовь, заботу и терпение!
 Завтра перед каждым из вас распахнутся двери в мир разнообразных приключений, увлекательных загадок и невероятных решений! Идите вперёд смело!
Выпорхнув за порог родной школы, вы полетите навстречу своему счастью. Мы верим в каждого из вас, и желаем, чтобы каждый крепко встал на ноги и стал важным, нужным и уважаемым гражданином нашего общества.
Пусть все самое сокровенное обязательно сбудется, а жизнь как можно чаще удивляет только приятными и позитивными сюрпризами! Пусть этот мир будет добр к вам, пусть на ваших дорогах встречаются только добрые, искренние люди.
Оптимизма и хорошего настроения!
Успехов и удачи вам, дорогие выпускники!

Геннадий Качаев,
Глава Шарыповского муниципального округа

Татьяна Варжинская,
председатель окружного Совета депутатов,

Светлана Погорелова
руководитель управления образования

 

 zvonok