Празднования проходили повсеместно. В них приняли участие взрослые и дети самых разных возрастов.
       Акция – путешествие «Я живу в России» прошла на территории Шушенского поселения. Её  подготовили и провели работники сельского Дома культуры.
       Организаторы этой акции предоставили односельчанам возможность почувствовать себя гражданами, любящими свою страну.            
     Идя по улицам села, встречая детей, спрашивали: «А вы знаете, что вы – будущее России?» И дети с гордостью отвечали: «Да! Мы – будущее страны!»
       Акцию поддержали единороссы  в населенных пунктах Новоалтатского территориального подразделения, с группой активистов  они поздравили  жителей с этим замечательным праздником. В приподнятом настроении, с улыбками на лицах взрослые, молодежь и дети прошли по селу с флагами, поздравляя жителей с праздником, шествие сопровождалось воодушевляющей речевкой, которая звучала пафосно и звонко на улицах села.
       В деревне Можары главными героями Дня России  стали дети. Под руководством работников сельского клуба они украсили свои велосипеды флажками триколора и вручали поздравительные открытки всем, кто попадался навстречу.
В  летнем оздоровительном лагере  при Ивановской школе  прошли мероприятия, посвящённые этой дате. Ребят ожидала познавательная программа, в которой они познакомились с историей появления флага, герба и гимна России, как символов страны. Отряды активно принимали участие в спортивных эстафетах, викторинах, водили хороводы.
Дети села Большое Озеро приняли участие в квесте , посвящённом Дню России.
В каждом населённом пункте дети и взрослые поздравили свою Родину-Россию шествиями, концертами и флеш-мобами.
На снимках: 1. Цветы для моей России.Село Большое Озеро
                      2, 3,4, 5-Празднование в  Новоалтатке, Ивановке, Можарах, Шуши.
Bolshoe
Ivanovka
Mojary
novjalt1
Shuch