В минувшие выходные набережная «Паруса мечты» села Парная, вновь погрузила жителей и гостей села в свою атмосферу праздника. На территории набережной ко Дню Военно -Морского Флота была проведена дискотечная, игровая программа «Морское рандеву», которую приготовили специалисты сельского Дома культуры Оксана Смирнова , Татьяна Рузавина , Сергей Матвиенко .
Во время программы набережная превратилась в палубу корабля.. В воздухе витал морской дух, и участники мероприятия, одетые в тельняшки и гюйсы с большим воодушевлением приняли участие в командном состязании капитанов и матросов. Команды соревновались между собой в поднятии гири, перетягивание каната, завязывании морских узлов.
В мероприятии приняли участие жители села Парная и гости Шарыповской земли. В соревнованиях ,как всегда, победила дружба. Морское рандеву получилось ярким, веселым и интересным. Для желающих побывать в образе капитана была организована фотосессия.
Участникам команд вручили памятные сувениры, изготовленные из морских ракушек специалистами Дома культуры. В завершение праздника для «морских» команд и для всех гостей прошла дискотека, где все присутствующие получили огромный заряд позитива и отличного настроения.
i 5

i 8

image 2021 07 26 10 54 21