1 сентября в детской музыкальной школе села Холмогорское состоялась торжественная творческая встреча, посвященная Дню знаний. На сцене прозвучали музыкальные номера в исполнении учащихся и преподавателей, ведущая мероприятия Анна Александровна Косникова провела творческую викторину, а также поприветствовала юных музыкантов-первоклассников.
Всех собравшихся с Днём знаний поздравила и.о.директора Людмила Александровна Клюк, пожелав творческих успехов, новых открытий и побед в удивительно прекрасном мире музыкального искусства.
Новый учебный год пришел, и снова для детей и преподавателей настала пора отправиться в захватывающий путь, навстречу интересным знаниям, новым конкурсам и победам!
Детская музыкальная школа в селе Холмогорское - колыбель детского творчества, одна из первых и важных ступеней развития музыкальных способностей, место, где обучают добру, красоте, труду и дисциплине. Двери школы распахнуты для всех талантливых ребят Шарыповского муниципального округа: для тех, кто хочет учиться красиво петь, играть на музыкальных инструментах, сочинять свои первые музыкальные произведения.

Детская музыкальная школа продолжает прием детей сёл Холмогорское, Береш, Родники на бюджетное обучение по программам фортепиано, домра, баян, аккордеон.
На снимке: преподаватели и ученики детской музыкальной школы 1 сентября

Преподаватели и ученики ДМШ 1 сент 2021