Дорогие земляки!
Я хочу поблагодарить всех тех, кто выразил свою гражданскую позицию и принял участие в выборах депутатов Государственной Думы и Законодательного Собрания Красноярского края.
64, 9%- это большая половина жителей нашего муниципального округа, пришли на избирательные участки 17,18,19 сентября.
Большинство голосов ожидаемо набрала партия власти – «Единая Россия». За неё проголосовали 56,33% избирателей. Уверен, что это говорит о том, что люди видят позитивные перемены, происходящие в округе, благодаря программам и проектам, реализуемым по инициативе и при поддержке «Единой России». Это и благоустройство наших сёл, таких как Новоалтатка, Холмогорское, Парная, и модернизация спортивных объектов, как спортзалы в школах сёл Берёзовское и Парная, и создание в сельских школах современных классов и лабораторий, таких, как «Точки роста» в Берёзовской и Родниковской школах.
Избиратели поддержали людей ответственных, уважаемых, проверенных временем и не раз оказывавших помощь в решении задач и проблем Шарыповского муниципального округа. Виктор Владиславович Зубарев, вновь стал депутатом государственной Думы, набрав 48,28 % голосов жителей наших сёл.
Признаюсь, сомнений в том, что победит курс, направленный на развитие страны и благополучие людей, у нас не было. Ведь это курс президента и партии власти «Единая Россия». Перед страной и краем стоят серьёзные задачи. В нашем округе предстоит провести большую работу по комплексному благоустройству села Парная-центра притяжения туристов и гостей, которая обязательно будет закончена, благодаря поддержке Губернатора Красноярского края. Совместно с нашими инвесторами ООО РУСАЛ и ООО «СибАгроБиотек» мы продолжим работы по разработке Горячегорского месторождения и строительству завода глубокой переработки зерна. Уверен, что мы справимся с поставленными задачами.
Надеюсь, что поддержанный тридцатью двумя процентами ваших голосов, вновь избранный депутат Законодательного Собрания Борис Владимирович Мельниченко, будет нам такой же опорой, какой были Алексей Владимирович Протопопов и Вера Егоровна Оськина.
Ещё раз благодарю вас, дорогие земляки, за неравнодушие , высокую оценку работы и вновь оказанное доверие партии власти «Единая Россия»!
Геннадий Качаев,

глава Шарыповского муниципального округа

GLAVA