Уважаемые земляки! Дорогие ветераны!

Сердечно поздравляю вас с праздником, с Днём защитника Отечества – с праздником, который не только по традиции, но и по праву отмечается всенародно, по всей стране.
В нём воплощены чувства уважения наших граждан к своим доблестным защитникам, гордости за всех, кто служил и служит в армии и на флоте, признания их героических заслуг перед Родиной в отстаивании её национальных интересов, суверенитета и независимости.
В основе ратной истории нашей тысячелетней страны, её славы и побед всегда были патриотизм и единство народа, подвиг её сынов и дочерей, преданных Отечеству.
В этот день наши искренние, самые сердечные слова благодарности – ветеранам Великой Отечественной войны. Мы всегда будем помнить, что именно вы – доблестное поколение победителей – сокрушили нацизм, спасли от этой варварской, беспощадной, смертоносной силы свою страну и весь мир.
В этот день мы все должны вспомнить наших земляков, с честью выполняющих задачи специальной военной операции на Украине.
Мы благодарны каждому из них за смелость, мужество, героический воинский труд. Каждый день им приходится рисковать жизнью, снова и снова идти в бой, чтобы жители Донбасса смогли мирно и спокойно жить. От них, наших настоящих Защитников, зависит спокойствие и мир над головами всех граждан России.
И пусть наши ребята, находящиеся сейчас далеко от дома, знают: мы верим в них, верим в победу российской армии. Пусть они будут спокойны за свои семьи, своих родных и близких. Мы с ними рядом, мы заботимся о них, и в случае необходимости окажем любую помощь.

Дорогие друзья!
Мы уверены в вас – в солдатах и офицерах России, в вашем высоком профессионализме, мужестве, надёжности, в том, что вы способны сберечь мир и покой наших граждан, отстоять национальные интересы нашей великой страны.
Ещё раз от всей души – с праздником, с днем защитника Отечества!

С уважением: Геннадий Качаев,
глава Шарыповского муниципального округа

С 23 февраля