Этот день стал самым светлым, волнующим и вместе с тем радостным праздником для выпускников, их родителей и учителей. Много теплых слов и поздравлений было сказано в адрес ребят, которые постигали школьные науки и в адрес учителей, которые стойко и упорно вкладывали в своих учеников новые знания.

Выпускников, их родителей и педагогов традиционно поздравили представители администрации Шарыповского муниципального округа, вручив им благодарственные письма главы округа и управления образования за отличную учебу и активное участие в жизни школ и округа.

Самые достойные ученики получили сертификаты на денежное поощрение.
В рамках международной акции «Сад памяти» выпускники школ высадили саженцы деревьев в память о погибших в годы Великой отечественной войны, тем самым сделав вклад в озеленение сел округа.
Впереди еще итоговая аттестация и выбор будущей профессии. Мы желаем нашим выпускникам удачи на экзаменах, чистого неба, яркого солнца и хорошего настроения!

На снимках: 1. Выпускники Парнинской школы;
2. Выпускники Ингольской школы;
3. Выпускники Гляденской школы;
5. Глава Шарыповского муниципального округа с выпускниками Ивановской школы;
11111SAITВыпускники Парнинской школы222SAITВыпускники Ингольской школы333SAITВыпускники Гляденской школы4444SAITГлава округа Г.В. Качаев с выпускниками и педагогами Ивановской школы