Последние звонки, экзамены, выпускные – это не все, чем озадачены наши старшеклассники. Ведь наша замечательная молодежь, воспитанная в условиях современности, где нельзя упускать ни единого шанса, так и поступает!
В 2021 году 71 боец будут трудится и реализовывать проекты в территориях Шарыповского муниципального округа. Для самих бойцов работа в трудовых отрядах – замечательная практика и «проба пера», фундамент трудовой деятельности, на который поочередно будут складываться новые кирпичики знаний и навыков. Помимо прочего, это еще и возможность подзаработать на осуществление, например, маленькой мечты.
На что будут тратить свои честно заработанные деньги бойцы трудовых отрядов – это, конечно же, их личное дело. А вот то, какие крутые дела успеют переделать за трудовой сезон ребята – это достояние общественности! В 2021 году будет реализовано 11 проектов по благоустройству: ремонт детских площадок, озеленение парков, эко-акции, установка арт-объектов.
Обо всех реализованных проектах в рамках трудового сезона мы вам будем рассказывать по мере реализации проектов, и даже попытаемся взять интервью у самых активных бойцов трудовых отрядов. Желаем бойцам позитивного настроя и продуктивного трудового сезона.

1qLIIeFqMWE THWbD1jbYQ