27-28 августа на территории детского оздоровительно-образовательного лагеря «Инголь» прошла Летняя школа КВН для работающей молодежи.
Мероприятие реализуется уже второй год и дает возможность участникам закрепить знания и умения в написании шуток, миниатюр и реприз.
В этом году поделиться опытом с ребятами была приглашена директор Лиги КВН г. Назарово – Татьяна Цыганкова. В первый день участники оттачивали свое мастерство в написании шуток, во второй день состоялась финальная игра, в которой участники на практике применили знания, полученные накануне.
По итогам игры первое место заняла команда КВН села Парная «Здравствуйте!», второе место досталось команде села Холмогорское «Это слишком» и третье место получила команда села Шушь «Чили». Остальные команды получили дипломы за участие в Летней школе КВН.
Два дня пролетели очень насыщенно и весело. Участники школы разъехались по своим селам с полным багажом знаний о правилах и тонкостях игры КВН, надеемся, что все это им пригодится при написании сценария к предстоящей игре на Кубок Главы Шарыповского муниципального округа, которая состоится уже этой осенью.

На снимке: Участники летней школы КВН

8a8dfd82 0170 4621 8170 262f1e74b533