Хореографический коллектив «Настроение» Дома Культуры  села Шушь участвовал в Международном конкурсе – фестивале национальных культур и традиций и стал лауреатом II степени. 
Чтобы побороться за столь высокую награду, Дом Культуры представил на суд жюри танец «Молитва». В этом онлайн- конкурсе, коллектив принимал участие впервые. Руководитель коллектива молодая, энергичная девушка Мария Кулигина получила благодарственное письмо от организаторов фестиваля за профессиональную подготовку и активное участие в Международном фестивале- конкурсе «Мы вместе».
 Как же зародилась идея танцевального номера,  благодаря которому,  коллектив получил звание лауреата?
 
- Идея зародилась совсем просто – говорит Мария,  –У нас единый, замечательный, дружный коллектив Дома Культуры: услышали музыку, увидели танец, дальше дело было за техникой. Победа в конкурсе международного уровня очень значима для нас. Это ко многому обязывает,  и мы всегда очень усердно готовимся. Впереди очень много работы, девочки взрослеют и уходят. Хотелось бы, чтобы юные новобранцы которые пришли в этом году танцевать, полюбили этот вид искусства и задержались в нашем «Настроении» надолго.
image 12 11 21 01 44 1