Уважаемые работники и ветераны энергетической отрасли!
                                                                               Поздравляем вас с профессиональным праздником!
Жители наших сёл давно привыкли к тому, что свет и тепло приходят в дома и на предприятия так же естественно, как воздух. Однако в преддверии профессионального праздника особый смысл приобретает понимание того, что это - результат кропотливой работы сотен специалистов филиала Берёзовская ГРЭС ПАО «ЮНИПРО».
В эти зимние декабрьские дни значимость вашей работы как никогда очевидна. Благодаря вам наш округ обеспечен электроэнергией и теплом в полном объеме, а предприятия, учреждения и организации работают в нормальном режиме. И даже в свой профессиональный праздник многие энергетики принимают поздравления на своих рабочих местах, готовые в любых, подчас самых экстремальных ситуациях, действовать четко и оперативно.
Нельзя не отметить тот значимый вклад, который Берёзовская ГРЭС ПАО «ЮНИПРО». вносит в экономику муниципального округа. В рамках соглашения о социально-экономическом партнерстве оказывается помощь населенным пунктам, спортивным клубам и детям.
В канун профессионального праздника от всей души благодарим вас за добросовестный труд, ответственность и профессионализм. Надеясь на долгие годы сотрудничества, желаем предприятию процветания, экономической стабильности, надёжных кадров и новых профессиональных достижений. Всем специалистам- безаварийной работы, уверенности в своих силах и завтрашнем дне. Счастья и благополучия вам и вашим близким!
Г.В.Качаев,
глава Шарыповского муниципального округа,

Татьяна Варжинская,
Председатель окружного Совета депутатов

День энергетика