Щекина Екатерина Дмитриевна сегодня со всей страной празднует День Победы, а ее дети, внуки и правнуки помимо главного праздника весны еще поздравляют родную и горячо любимую маму, бабушку, прабабушку с 75 – летним юбилеем.
Екатерина Дмитриевна уроженка села Родники Шарыповского района. Что такое война знает не понаслышке, отец воевал. Екатерина Дмитриевна проработала в местном совхозе бухгалтером. К слову сказать, семья Щекиных – это династия электриков по мужской линии и династия бухгалтеров по женской. Жители села Родники о Екатерине Дмитриевне отзываются очень положительно.
«Это человек с уникальным чувством юмора, очень общительная и открытая, а какая она хозяйка! О ее гостеприимстве можно говорить долго. Настоящая сибирская женщина!» - именно так о ней отзывается директор Родниковского дома культуры Ольга Степук!
Фронтовая агитбригада организованная сотрудниками Родниковского дома культуры, совместно с волонтерами зашли в гости к имениннице, поздравили с Днем Рождения и с праздником Великой Победы!
Подробнее по ссылке

20200509 104043