news   videonews   bdg   kks   docs

kniga pamyati

Решаем вместе
Не убран снег, яма на дороге, не горит фонарь? Столкнулись с проблемой — сообщите о ней!

Информация государственных органов

Всероссийский молодежный образовательный форум «Таврида» ежегодно собирает активную творческую молодежь не только нашей страны, но и зарубежья. В 2020 году мероприятие всероссийского масштаба пройдет с 28 сентября - 1 октября на территории арт-кластера в Крыму. Ежегодно фестиваль творческих сообществ «Таврида — АРТ» собирает тысячи участников и зрителей. Гости кластера никогда не остаются равнодушными, ведь в программе фестиваля всегда значатся концерты, шоу, конкурсы, розыгрыши грантов, образовательные проекты, где каждый может проявить свои творческие способности.
Молодой специалист Холмогорской школы Елизавета Станкевичус, по результатам конкурсного отбора, станет участницей творческой антишколы региональной привлекательности и арт-академии форума «Таврида- 2020» и будет представлять Шарыповский район и Красноярский край на этом форуме.
В этом году ключевой темой мероприятия станут изменения, которые произошли в сфере культуры. Эксперты и участники «Тавриды» обсудят, почему мир креативных индустрий уже не будет прежним, и какие новые технологии сделают искусство доступнее для всех.

Мы от всей души поздравляем Елизавету Станкевичус с победой! Желаем творческого вдохновения, новых идей и увлекательной поездки на побережье Крыма!

Молодежный Совет Шарыповского района.

Станкевичус Елизавета